LE STRUTTURE DOVE OPERIAMO :

MONTAGNA –  VAL DI FASSA ( ESTATE E INVERNO )

– Scuola di sci di Vigo ( Vigo di Fassa ) www.scuolascivigo.com/
– Hotel Andes ( Vigo di Fassa ) www.hotelandes.com/
– Pavone Disco Pub ( Vigo di Fassa )

– Hotel Catinaccio ( Vigo di Fassa ) http://www.albergocatinaccio.com/
– Hotel San Vigilio ( Moena ) www.sporthotelsvigilio.com/
– Hotel Sport ( Pampeago ) www.sporthotelpampeago.it
– Hotel alle Alpi ( Moena ) www.hotelallealpi.it
– Comune di Moena ( Moena ) www.comune.moena.tn.it
– Scuola sci Moena e passo san pellegrino www.scuolascimoena.it/
– Parco Pra di Sorte ( Moena )
– Hotel Dolce casa ( Moena ) www.hoteldolcecasa.it/
– Hotel el Laresh ( Moena ) www.laresh.com/
– Hotel Dolomiti ( Moena ) www.hoteldolomitimoena.it/
– Hotel Garden ( Moena ) www.hotelgarden-moena.it

MARE – I VILLAGGI SUL LAGO TRASIMENO
– Camping Punta Navaccia – www.puntanavaccia.it/

MARE – I VILLAGGI ESTIVI IN PUGLIA
Gabbiano Beach ( Vieste ) www.gabbianobeach.com
– Covo dei Saracini ( Vieste ) www.covosaracini.it
– Baia dei Lombardi ( Vieste ) www.baialombardi.it
– Lido Romagnolo ( Vieste ) www.lidoromagnolo.it
– Villaggio Elisena ( Vieste ) www.villaggioelisena.it
– Hotel Le Ginestre ( Vieste ) www.hotelginestre.it
– Camping Village Scialmarino ( Vieste ) www.scialmarino.it
– Centro vacanze Molinella ( Vieste )http://www.molinellavacanze.it/
– Villaggio piccolo Friuli ( Vieste ) http://www.piccolofriuli.it/


MARE – IN ROMAGNA

– Hotel Torino – Cesenatico – www.hotel-torino.com
– Hotel Duca di Kent – www.ducadikent.it/

– Hotel Silver – Valverde – www.michaelhotels.com/silver/ita
– Hotel Alexander & Spiaggia – San Mauro Mare – www.hotelalexander.it/

– Hotel Tridentum – Cesenatico – www.michaelhotels.com/tridentum/ita/
Hotel Metropolitan ( Valverde di Cesenatico ) – www.hotelmetropolitan.it/

– Hotel San Pietro ( Cesenatico ) – www.hotelsanpietro.net

Hotel Norma Beach –  Pinarella www.hotelnormabeach.it
Club Hotel Dante ( Cervia RA ) www.clubhoteldante.com
– Hotel Executive ( Cesenatico ) + Hotel Costa dei Pini ( Pinarella ) http://www.familyhotelresidence.it/
– Hotel Conchiglia ( Cervia ) www.hotelconchiglia.it
– Hotel Ambasciatori ( Gatteo Mare )
– Hotel Punta Nord – www.hotelpuntanord.it/
– Hotel Smeraldo ( Valverde ) http://www.hsmeraldo.it/